Литвек - электронная библиотека >> Марти Кляйн >> Эротика, Секс >> Сексуальный интеллект

Сексуальный интеллект

[litres]
Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Переводчик: Е. А. Косарева

Жанр: Эротика, Секс

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 221

Издано в серии: Психологический бестселлер

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-108648-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 18  месяц: 282   год: 919   всего: 5113

Читать онлайн

Эта книга – не виагра в бумажном формате. Скорее операция на мозге, которая удалит из вашей жизни понятие сексуальной нормы.
Миллионы женщин думают: если у мужчины не встает или он кончает слишком быстро, значит, я провалилась. И еще куча стереотипов, которые в итоге приводят к тому, что партнеры перестают заниматься любовью, дабы избежать смущения и сохранить чувство собственного достоинства.
Сексолог Марти Кляйн предлагает модель сексуального интеллекта – концепцию секса, в котором вы не можете «потерпеть неудачу», потому что у вас попросту нет цели «добиться успеха». У вас остается лишь два стандарта: «нравится ли мне это?» и «нравится ли моему партнеру заниматься этим со мной?».
Рассматривая множество историй из своей практики, доктор Кляйн объясняет: что такое сексуальный интеллект и как повысить его уровень; почему на смену «молодому сексу» должен прийти «умный секс», а также как понять, что в сексе нужно именно вам, и донести это до партнера.


Ключевые слова: психологическая помощь психология отношений психотехники сексология

Случаи, о которых автор рассказывает в этой книге, реальны. Тем не менее имена и детали изменены, чтобы защитить личную жизнь их участников.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: