Литвек - электронная библиотека >> Владимир Владимирович Багиров >> Самиздат, сетевая литература >> Встреча с Чужаками или Чужаки вокруг нас

Жанр: Самиздат, сетевая литература

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: не подсчитано

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 92   всего: 404

Читать онлайн

Встреча с людьми из параллельного мира. Читатель научится распознавать их, узнает об ихних особенностях и научится противоборствовать чужакам.


  : 2 : 3 : 3 : 2 : 0 : 2 : 0  
Комментариев: 1
24-10-2020 в 04:31   #189569
В книге Встреча с Чужаками, или Чужаки вокруг нас, вы сможете почерпнуть знания которые давно искали, лучше понять смысл происходящего. Автор филигранно использовал свои знания, умения, чувства и мысли, которыми он с удовольствием делится с читателями. Книга действительно заслуживает внимания.
Аватар пользователя Владимир АтабеговКомментариев: 1
Оценил книгу на 10
В этой книге интересно и с юмором описывается психология людей, слабые стороны которых Чужаки используют для различных воздействий. Кроме этого, каждая глава содержит жизненные уроки, способные вооружить любого читателя.
Аватар пользователя Михаил БагдасаровКомментариев: 1
Оценил книгу на 10
Необычная концепция книги, тонкая психология и искромётный юмор притягивают внимание. Некоторые нюансы можно увидеть читая между строк.
Множество вариантов развития дальнейших событий усиливают градус произведения.
Сможет ли главный герой спровоцировать Чужаков на действия которые приведут к тому, что они больше не смогут оставаться в тени?
Попробуют ли Чужаки договориться с нашим представителем человечества?
Очень хочется видеть продолжение книги.
Аватар пользователя Виталий ПетровКомментариев: 1
Оценил книгу на 10
28-10-2020 в 18:51   #189576
Удивительно то, как автор вложил столько смысла в столь малый объем произведения. Книга захватывает с самого начала и держит в напряжении до конца. Особо интересны его рекомендации о том, как противостоять Чужакам.

Оставить комментарий: