Литвек - электронная библиотека >> Василий Васильевич Варга >> Историческая проза и др. >> Аккорды мракобесия. Том I

Жанр: Историческая проза, Публицистика, История: прочее

Серия: Аккорды мракобесия #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 465

Издано в серии: Аккорды мракобесия #1

Издательство:

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-600-02311-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 32   всего: 211

Читать онлайн

Художественно-политический роман «Аккорды мракобесия» повествует о сложном периоде в истории России. Герои — исторические личности с темным спорным прошлым задумали изменить мир путем насильственного переворота в отдельно взятой стране с перспективой, опираясь на пролетариат, насадить коммунистический рай силой оружия в остальных странах мира. Как это у них получилось, какие приемы они применяли, описано подробно в этой книге. Автор, опираясь на архивные данные, на скромные воспоминания людей пожилого возраста и главное на свое творческое воображение, нарисовал портреты тех, кого народ России считал великими людьми, а божка Ульянова-Бланка гением всех народов.
Автор попытался сорвать маску лжи с дутого гения и ужаснулся.
Ценность этой книги в том, что пока на сегодняшний день, нет подобного произведения в мировой литературе.
Автор не претендует на точную историческую быль, да он и не ставил перед собой такой цели. Какие сапоги носил Ленин, куда поворачивался, в какую сторону смотрел, целовал ли свою гражданскую жену Инессу Арманд в локоть, не столь важно. Важно, что он залил матушку Россию кровью, разрушил ее экономику, изгнал интеллигенцию, стер с лица земли сотни тысяч храмов, пытался лишить веры богомольный народ России и это ему почти что удалось. У гопников он стал земным богом, у русского народа — гением всех народов.

На этот раз обложка предложена издательством


«Подвергните контролю 50 самых богатых еврейских финансистов, которые творят войны для собственных прибылей, и войны будут упразднены».
Генри Форд
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: