Литвек - электронная библиотека >> Наталья Царенко >> Эротика, Секс и др. >> Джентльменами не рождаются, или Секреты воспитания мальчиков

Джентльменами не рождаются, или Секреты воспитания мальчиков

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Секс, Педагогика, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 185

Издано в серии: Психологический практикум

Издательство: Феникс

Город печати: Ростов-на-Дону

ISBN: 978-5-222-35019-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 29   всего: 246

Читать онлайн

Каковы роли отца и матери в воспитании сына, какое наследство получает мальчик от родительской Семьи, что представляют собой гендерные стереотипы воспитания в современном мире и как уж точно не надо воспитывать мальчика, что нужно знать родителям о сексуальности подростка, об опасностях и возможностях подросткового возраста – обо всем этом вы сможете узнать из данной книги.


Ключевые слова: гендерная психология книги для родителей подростковая психология подростковый возраст проблемы взросления проблемы воспитания советы психолога советы родителям

На руках у матери ребенок чувствует, что все так, как должно быть. О себе он ничего не знает, кроме ощущения своей правильности, привлекательности и желанности. Без этого убеждения человек любого возраста ущербен: он не верит в свои силы, чувствует себя обделенным, ему не хватает спонтанности и грации. Все дети правильные, но сами они могут это знать только через отражение, через то, как с ними обращаются. Чувство собственной правильности – это единственное чувство человека по отношению к себе, на основе которого индивид может построить свое благополучное существование.
Ж. Ледлофф, «Как вырастить ребенка счастливым»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: