Литвек - электронная библиотека >> Екатерина Рудакова >> Современная проза и др. >> Мира

Жанр: Современная проза, Современные любовные романы, Самиздат, сетевая литература

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 132

Издано в серии:

Издательство: SelfPub

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 25   всего: 801

Читать онлайн

После окончания университета Мира мечтает шагнуть во взрослую самостоятельную жизнь, а самое главное встретить настоящую любовь! В милицейском участке при случайных обстоятельствах девушка знакомится с загадочным и обаятельным парнем, который переворачивает всю ее жизнь и уносит в мир полный опасностей и приключений.


Ключевые слова: young adult дружба дружба верность Россия х Самиздат

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Комментариев: 2
02-09-2021 в 18:23   #190030
Главная героиня книги девушка Мира. Она молода и красива. У неё много планов. Позади – университетское образование. Она вступает во взрослую самостоятельную жизнь. И, как любая девушка, мечтает встретить настоящую любовь! Однажды в милицейском участке при случайных обстоятельствах девушка знакомится с загадочным и обаятельным парнем, который переворачивает всю ее жизнь и уносит в мир полный опасностей и приключений.
Родители Миры не одобряют выбор дочери. Да и сама Мира понимает, что во взаимоотношениях с любимым человеком много непонятного. Он бывает то нежным и любящим, то вдруг резким, раздражительным и грубым. Мире кажется, что он что-то скрывает. Но её ничто не останавливает. Она влюблена в этого человека. Её окрыляет «слепая» любовь…
Книга читается легко, с большим интересом. Хочется как можно быстрее узнать, что будет происходить дальше с героями книги. Своим романом автор будто предупреждает – как важно не пропустить свою любовь.

Оставить комментарий: