Литвек - электронная библиотека >> Брайан Head Уэлч >> Документальная литература и др. >> С широко открытыми глазами: мое возвращение в KoЯn

Переводчик: А. Фасхутдинова

Жанр: Документальная литература, Публицистика, Биографии и Мемуары

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 205

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN: 978-5-04-111826-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 21   всего: 137

Читать онлайн

Как вы представляете себе жизнь всемирного известного рок-музыканта? Дорогие виллы? Тусовки в Вегасе? Девушки? Наркотики и алкоголь рекой? О, да! У автора этой книги была такая же жизнь, но, оставшись с маленькой дочкой на руках, он решил все изменить.
Обладатель премии «Грэмми», гитарист Брайан Уэлч рассказывает, как покинул суперуспешную группу KoЯn на пике карьеры, чтобы стать хорошим отцом и христианином. Брайан не преувеличивает трудности, встретившиеся ему на пути. В его истории есть место всему: любви к дочери и слезам беспомощности, предательству партнера по бизнесу и звонкам кредиторов, неровным попыткам стать вокалистом и успеху собственного лейбла. И, конечно, решению вновь воссоединиться со своей «металлической» семьей на сцене.
Биография Уэлча непосредственная и ироничная, а главное – безумно вдохновляющая. Автор говорит вам: несмотря ни на что, не теряйте надежды и оставайтесь собой. Верьте, что ваш путь приведет вас к свету.
В формате a4-pdf сохранен издательский макет книги.


Ключевые слова: автобиографическая проза история музыки рок группы рок музыканты

Я хочу посвятить эту книгу моему новому герою – моей дочери Джиннее. Наблюдая, как ты преодолеваешь трудности и учишься стоять на собственных ногах, я стал еще сильнее. Я действительно чувствую себя самым гордым отцом на планете. И, Боже, что я могу сказать? Бесконечное множество открытий, которые я совершил благодаря твоей духовной жизни, много раз за эти 10 лет лишали меня дара речи. Спасибо. Наконец-то я живу с широко открытыми глазами.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: