Литвек - электронная библиотека >> Андрей Александрович Васильев >> ЛитРПГ и др. >> Файролл-12. Квадратура круга. Том 4

Издано в серии:

Издательство: СИ

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 257   год: 925   всего: 1623

Читать онлайн

Черновая версия.
Когда кончается одна напасть, то какое-то время ты можешь дышать полной грудью, но ровно до того времени, пока тебя с головой не накроет другая. Разумеется, это в том случае, если ты выбрался из переделки живым и здоровым, и если эти напасти ходят поодиночке. Но, с другой стороны, ничто не делает жизнь такой полной, как постоянное ожидание смерти. И журналисту Никифорову, также известному в игре «Файролл» как Хейгену, похоже, предстоит проверить это утверждение на собственной шкуре.
Традиционно черновая версия романа будет размещаться на ресурсе бесплатно от начала до конца. ВАЖНО! После завершения книги на ресурс будет выложена чистовая, но уже платная версия. На всякий случай объясню подробнее (а то каждый раз одно и то же, десятки сообщений типа: «Я уже один раз купил, почему снова денег требуют») – до завершения книги никто ее купить не сможет.
Обложка работы Вадима Лесняка, писателя и художника.


Ветер дует не в мои паруса А я совсем не тот, кто будет под чужой мотив плясать Но всё, что было отдано, когда-нибудь вернется Светом звезды по имени Солнце
ST1M
  : 0 : 0 : 1 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: