ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Александр Фридман - Вы или вас: профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рационального руководителя - читать в ЛитВекБестселлер - Филип Котлер - Основы маркетинга - читать в ЛитВекБестселлер - Халед Хоссейни - Бегущий за ветром - читать в ЛитВекБестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна. Первая трилогия - читать в ЛитВекБестселлер - Юваль Ной Харари - Sapiens. Краткая история человечества - читать в ЛитВекБестселлер - Андрей Владимирович Курпатов - Красная таблетка - читать в ЛитВекБестселлер - Донна Тартт - Тайная история - читать в ЛитВекБестселлер - Фэнни Флэгг - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» - читать в ЛитВек
ЛитВек - электронная библиотека >> Артем Каменистый >> Боевая фантастика и др. >> Корм. Книга 1

Жанр: Боевая фантастика, Самиздат, сетевая литература, ЛитРПГ

Серия: Корм #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 265

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 109    год: 1172    всего: 2141

Читать онлайн

«Корм» – фантастический роман Артёма Каменистого, первая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика. Ты здесь никто. Ты ничтожество, ты ноль, ты ни на что не годный комок мяса и костей. Лакомый корм для антагонистов и тех, кому повезло на старте. Смысл твоего никчемного существования – побыстрее сдохнуть. Добро пожаловать.


Ключевые слова: борьба выживание опасные приключения черновики

«Я тот, кем вы подавитесь». Эта фраза якобы произнесена им при втором посещении торговой зоны. Высказавшись так, он убил девятерых. На самом деле никто ничего подобного не заявлял. Участники разговаривали с ним о котиках. Нет, мы никоим образом не оспариваем, что по окончании беседы началась очередная резня. Но обошлось без пафоса.
Сомнительная критика легенд Ксая.
  : 0 : 0 : 1 : 0 : 2 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: