ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Ричард Томас Осман - Клуб убийств по четвергам - читать в ЛитвекБестселлер - Мишель Бюсси - Черные кувшинки - читать в ЛитвекБестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить курить - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Остров тринадцати приговоренных - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Три дня Индиго... - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Викторович Иванов - Сердце Пармы - читать в ЛитвекБестселлер - Стурла Пилског - Penis. Гид по мужскому здоровью от врача-уролога - читать в ЛитвекБестселлер - Дина Ильинична Рубина - Маньяк Гуревич - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Оливия Дрейк >> О любви и др. >> Скандальный флирт

Переводчик: Анна Юрьевна Фролова

Жанр: О любви, Исторические любовные романы

Серия: Сестринство «Золушка» #6

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 287

Издано в серии: Шарм

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-120328-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 86   всего: 272

Читать онлайн

Неизвестный шантажист грозится разрушить жизнь юной Селесты Пэкстон, сделав достоянием общественности письма, которые ее матери некогда писал любовник. Ее сводная сестра Аврора, безжалостно изгнанная несколько лет назад из лондонского света по причине скандала, хорошо понимает: хрупкая Селеста подобного просто не переживет. Поэтому бесстрашная девушка решает лично выкрасть письма у негодяя, которым считает Лукаса Вейла, маркиза Дэшелла. Однако вместо врага находит в нем товарища по несчастью, готового помочь в ее рискованном деле.
Лукас и Аврора вместе устремляются на поиски писем, превозмогая все опасности, и с каждым днем все сильнее сближаются. Очень скоро их вынужденный союз превращается в дружбу, а дружба сменяется куда более нежным чувством…


Ключевые слова: любовные авантюры любовные испытания повороты судьбы романтическая эротика тайны прошлого шантаж

Богатая наследница представляет большой интерес для джентльмена с пустыми карманами.
Мисс Селлани
  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: