Литвек - электронная библиотека >> Стивен Хайес >> Самосовершенствование и др. >> Освобожденный разум

Переводчик: Е. Цветкова

Жанр: Самосовершенствование, Психотерапия и консультирование

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 519

Издано в серии: Практическая психотерапия

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-102277-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 24   год: 295   всего: 648

Читать онлайн

Свою книгу психолог Стивен Хайес посвятил тем, кто хочет изменить жизнь к лучшему. Известный специалист в области когнитивно-поведенческой терапии обнаружил, что человека ведет Внутренний Диктатор. Выход из-под влияния тирана освобождает разум, и только так у человека появляется возможность управлять своими эмоциями и чувствами, а вместе с этим в лучшую сторону меняется качество жизни. Книга построена на ярких примерах жизненного и профессионального опыта психолога, а также дает работающие практики для преобразования своей жизни.


Ключевые слова: жизненные ценности искусство быть счастливым отношение себе психическое здоровье психогигиена психотехники самопознание советы психолога

Эта книга посвящена памяти Джона Клауда – репортера, проказника, рассказчика, друга. Ты верил в меня и в эту книгу, и это вдохновляло меня каждый божий день на работу над ней. Мир требует от репортеров исключительно трудных вещей, отказываясь понимать, какой ценой это дается. Покойся с миром, мой друг. Покойся с миром.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: