Литвек - электронная библиотека >> Майкл Ляйппе и др. >> Психология >> Социальное влияние

Переводчик: Н Мальгина , Александр Федоров

Жанр: Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 716

Издано в серии: Мастера психологии

Издательство: Питер

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 5,–8046–0172–5

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 26   год: 356   всего: 720

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2510.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2114.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2709.1 Кбайт
Читать онлайн

Перед вами работа классиков психологической науки — издание, которое можно использовать в качестве основного или дополнительного пособия в рамках курса по социальной психологии и проводить на ее основе семинарские занятия. Преподавателям социологии, теории коммуникации или бизнеса книга поможет при чтении таких курсов, как «Воздействие СМИ», «Пропаганда и СМИ», «Социальное влияние в малых и больших группах», «Основы рекламного дела». В книгу вошли материалы, имеющие самое непосредственное отношение к проблематике каждой из этих дисциплин.
Рассчитанная на студенческую аудиторию, книга должна оказаться интересной и информативной и для аспирантов — психологов, социологов, исследователей коммуникативных процессов. Обилие примеров и способов применения изложенных в ней теорий на практике помогут раскрыть новые горизонты той специальности, с которой вы свяжете будущую карьеру.


— С позволения Вашего Величества, — сказал Валет, — я этого письма не писал. А они этого не докажут. Там нет подписи. — Тем хуже, — сказал Король, — значит, ты что — то дурное задумал, а не то подписался бы, как все честные люди. Приключения Алисы в Стране Чудес. (перевод Н. Демуровой)
Льюис Кэрролл.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: