ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Брайан Трейси - Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Нецарская охота - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в ЛитвекБестселлер - Нассим Николас Талеб - Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Зов кукушки - читать в ЛитвекБестселлер - Джо Диспенза - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели - читать в ЛитвекБестселлер - Бен Элтон - Два брата - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Люди, которые всегда со мной - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Юлия Михайловна Герман >> Современные любовные романы и др. >> Пленники солнца

Пленники солнца

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Современные любовные романы, Эротика, Самиздат, сетевая литература

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 427

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 23   год: 124   всего: 377

Читать онлайн

Мая никогда не могла оставаться в стороне от страданий других людей, не хотела мириться с равнодушием закона и государства. А Макс не мог оставаться в стороне от Маи. С самого детства он защищал её от обидчиков, пряча от уродства этого мира. Увязнув в заботе друг о друге и забыв о своих истинных желаниях, они отрицали единственное, что способно было сделать их счастливыми — любовь. Но одна ночь изменила все, вытащив на поверхность то, что тлело годами. На утро Мая исчезает без следа. Как одна из того множества девушек, что никогда не будут найдены. Макс перевернет весь мир с ног на голову, продаст собственную душу, чтобы найти её и никогда больше не отпускать.




ОДИНОЧНЫЙ СЛР 18+! ПРИСУТСТВУЮТ ЭРОТИКА, ЖЕСТЬ.



В тексте есть: рабство, исчезновение, друзья детства


Ограничение: 18+


Ключевые слова: друзья детства исчезновение рабство

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: