ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Лори Готтлиб - Вы хотите поговорить об этом? - читать в ЛитвекБестселлер - Катерина Ленгольд - Agile Life - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Сесил Мартин - Чистая архитектура - читать в ЛитвекБестселлер - Джордж Сэмюэль Клейсон - Самый богатый человек в Вавилоне - читать в ЛитвекБестселлер - Бессел ван дер Колк - Тело помнит все - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Интроверт - читать в ЛитвекБестселлер - Илья Соломенный (Ilya Solomenny) - Ученик - читать в ЛитвекБестселлер - Кристен Годси - Почему у женщин при социализме секс лучше - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Росс Бенсон >> Биографии и Мемуары >> Пол Маккартни. Личность и миф

Переводчик: А Романов

Жанр: Биографии и Мемуары

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 301

Издано в серии:

Издательство: Victor Gollancz Ltd.,Новости

Город печати: London, Москва

ISBN: 5-7020-0742-5

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 21   всего: 197

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 330 Кбайт
Читать онлайн

Книга английского журналиста написана в связи с пятидесятилетием Пола Маккартни, которое отмечалось в июне 1992 года.
История о том, как нищий становится принцем, стара как мир, но до сих пор не потеряла своей притягательности. Мальчишка из простой семьи стал одним из самых богатых и знаменитых людей в мире. Бенсон, конечно, грешит тем же, что и все биографы, — он смешивает важное с тривиальным. Но, с другой стороны, тщательное описание им сложных отношений между Маккартни и Джоном Ленноном помогает лучше понять их песни и делает книгу более весомой и обоснованной.
Эта книга — захватывающее чтение для тех, кому 30 и 40, кто вырос с «битлами» и следил за их творчеством, в ней собран богатый материал для создания упорядоченной истории весьма неупорядоченных жизней.


Ross Benson 1992
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: