Литвек - электронная библиотека >> Гранд Джордж >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Тайна Верховного шамана

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 29   год: 64   всего: 204

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 180.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 197.6 Кбайт
Читать онлайн

Тёмный ритуал был завершён и унёс слишком много жизней. Ветеран и телохранитель графа Игвы, по прозвищу Дед, бежит из Некрополиса на север, где сталкивается с другой опасностью. Судьба забросит его на священный остров посреди болот, где ему предстоит открыть нечто ужасное.
Второй герой этой книги - орк, по прозвищу Бычий Хвост, становится свидетелем заговора против Вождя Вождей. Молодому воину предстоит раскрыть тайну главного шамана Верховного Круга и принять нелёгкое решение, от которого будет зависеть судьба Четвёртого Отражения.

Примечания автора:

Дорогой читатель! Перед тобой бесплатная книга о Четвёртом Отражении. Большинство глав из этой книги взяты из двух серий, которые так и называются: «Четвёртое Отражение» и «Четвёртое Отражение: Ордалии».
В какой-то момент мне стало жаль героев, которые занимали в серии второстепенные роли. Я считаю, что их истории будут интересны широкому кругу читателей, во всяком случае они того заслуживают.
Также это произведение – самостоятельная книга вне серий в жанре тёмное фэнтези. Эту книгу можно читать «с нуля», либо прочитать вначале базовый цикл-трилогию под названием «Четвёртое Отражение»


Ключевые слова: героическое фэнтези магия приключения орки тёмное фэнтези фэнтези эпическое фэнтези

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: