ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Елена Ивановна Михалкова - Перо бумажной птицы - читать в ЛитвекБестселлер - Мартин Рейди - Габсбурги. Власть над миром - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Сергеевич Колоколов - Заставьте данные говорить. Как сделать бизнес-дашборд в Excel. Руководство по визуализации данных - читать в ЛитвекБестселлер - Матильда Старр - Школа чернокнижников. Тёмная метка - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Перестаньте угождать людям. Будьте ассертивным, перестаньте заботиться о том, что думают о вас другие, и избавьтесь от чувства вины - читать в ЛитвекБестселлер - Бонни Гармус - Уроки химии - читать в ЛитвекБестселлер - Карин Слотер - Осколки прошлого - читать в ЛитвекБестселлер - Пол Симпсон - Код цвета - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Влад Лей >> ЛитРПГ и др. >> Северянин

Книга - Северянин. Влад Лей - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Жанр: ЛитРПГ, Боевое фэнтези, Приключенческое фэнтези, Самиздат, сетевая литература

Серия: Северянин #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 277

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 34   год: 98   всего: 432

Книга изъята из публичного доступа!
 Скачать фрагмент
Читать онлайн

Как это — быть викингом? Многие хотели бы попробовать себя в такой роли: стоять на носу драккара, несущегося по морским волнам, сражаться рядом с верными друзьями бок о бок, держа в руках свой проверенный во многих сражениях бродакс…
Главному герою предстоит стать Р`мором — фермером, выходцем из вырождающегося немногочисленного племени. Но фермерствовать герою будет некогда — так как в тело Р`мора он попал в самый разгар битвы и рассчитывать ему приходится только на себя — никаких магических сил, богов или демонов здесь нет…


Ключевые слова: авторский мир боевик викинги виртуальная реальность война литрпг приключения сражения фэнтези

  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: