Литвек - электронная библиотека >> Кон Джиён >> Современные любовные романы и др. >> Наше счастливое время

Переводчик: Софья Владимировна Кузина

Жанр: Современные любовные романы, Остросюжетные любовные романы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 223

Издано в серии: Лучшие дорамы

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-119687-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 25   всего: 94

Читать онлайн

Роман «Наше счастливое время» известной корейской писательницы Кон Джиён – трагическая история о жестокости и предательстве, любви и ненависти, покаянии и прощении. Это история одной семьи, будни которой складывались из криков и воплей, побоев и проклятий, – весь этот хаос не мог не привести их к краху.
Мун Юджон, несмотря на свое происхождение, не знающая лишений красивая женщина, скрывает в своем прошлом события, навредившие ее психике. После нескольких неудачных попыток самоубийства, благодаря своей тете, монахине Монике, она знакомится с приговоренным к смерти убийцей Чоном Юнсу. Почувствовав душевную близость и открыв свои секреты, через сострадание друг к другу они учатся жить в мире с собой и обществом. Их жизни могут вот-вот прерваться, и каждая секунда, проведенная вместе, становится во сто крат ценнее. Ведь никогда не поздно раскаяться, никогда не поздно понять, не поздно простить и… полюбить.


Ключевые слова: корейская литература любовные испытания мелодрамы ошибки прошлого поисках счастья психологические драмы экранизации

Отче! Прости им, ибо не знают, что делают!
Приговоренный к смертной казни тридцатитрехлетний Иисус
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: