Литвек - электронная библиотека >> Сергей Иванович Заяшников >> Физкультура и спорт и др. >> Русский стиль рукопашного боя. Стиль Кадочникова

Жанр: Физкультура и спорт, Паранаука, псевдонаука, альтернативные теории

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 47

Издано в серии:

Издательство: SelfPub

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7   год: 23   всего: 64

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2046.5 Кбайт
Читать онлайн

Первая в России книга о русских боевых искусствах. Она произвела фурор в 1991 году и общие тиражи пиратских переизданий зашкаливали за 250 000 экземпляров!
Цитата: "Вспомним, братья – во все времена мы одолевали в рукопашных схватках своих врагов, откуда бы они не приходили – с Запада или Востока, Севера или Юга. И наши победы имели под собой основу – русское воинское искусство, систему народной подготовки мужчины – воина."
Стойки, техника передвижений, техника падений, кувырков, перекатов, техника защиты от ударов и захватов, приемы нападения, защита от оружия.
Это пособие не претендует на всеобъемлющую полноту изложения. Однако оно написана простым доступным языком, содержит понятные иллюстрации и отлично подходит для начального ознакомления с уникальным стилем русского боевого искусства.


Ключевые слова: айкидо боевое самбо бокс рукопашный бой Самиздат

"И налезоша бык великъ и силенъ, И повелъ раздражнитищ быка, И възложиша на нъ желъза горяча, И пустиша быка, И побеже быкъ мимо его." (Радзивиловская летопись)
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: