Литвек - электронная библиотека >> Кэти Роберт >> Любовная фантастика >> Неоновые Боги

Переводчик: INKLINGI // Любительские переводы Группа

Жанр: Любовная фантастика

Серия: Темный Олимп #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 323

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 64   всего: 100

Читать онлайн

Он должен был быть мифом.
Но с того момента, как я пересекла реку Стикс и попала под его темные чары…он был, попросту говоря, моим.
* Обжигающе горячий современный пересказ Аида и Персефоны, который столь же греховен, сколь и сладок.*
Светская львица Персефона Деметроу планирует покинуть ультрасовременный город Олимп и начать все сначала вдали от коварной политики Тринадцати Домов. Но все рушится, когда ее мать устраивает ей засаду с помолвкой с Зевсом, опасной силой, скрывающейся за темным фасадом их сверкающего города.
Не имея выбора, Персефона бежит в запретный подземный город и заключает дьявольскую сделку с человеком, которого она когда-то считала мифом… человеком, который пробуждает ее в мире, о существовании которого она и не подозревала.
Аид провел свою жизнь в тени, и у него нет намерения выходить на свет. Но когда он обнаруживает, что Персефона может предложить небольшой кусочек мести, которой он жаждал годами, это все, что ему нужно, чтобы помочь ей — за определенную цену. И все же каждая бездыханная ночь, проведенная вместе, дала Аиду любовь к Персефоне, и он пойдет на войну с самим Олимпом, чтобы удержать ее рядом…


Ключевые слова: Романы

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Мишель Бюсси - Ты никогда не исчезнешь - читать в ЛитвекБестселлер - Юрий Николаевич Москаленко - Путь одаренного. Нур-эдин рода Шери. Книга шестая часть вторая - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Михайловна Малиновская - Сила крови (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Петрович Ситников - Karmacoach - читать в ЛитвекБестселлер - Дана Стар - Холостяк. Ищу маму для дочки - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Хозяйка магической лавки – 3 - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Князева - Письмо с того берега - читать в ЛитвекБестселлер - Алина Углицкая (Самая Счастливая) - (Не)нужная жена дракона - читать в Литвек