Литвек - электронная библиотека >> Елена Анатольевна Пикалова >> Педагогика и др. >> Почему страдают взрослые… Как нарушение детских эмоциональных потребностей влияет на счастье и успех во взрослом возрасте

Жанр: Педагогика, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 102

Издано в серии:

Издательство: КТК «Галактика»

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-6046760-9-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 27   всего: 81

Читать онлайн

Книга «Почему страдают взрослые…» – о взрослых людях, которые испытывают в повседневной жизни психологические проблемы. Не понимая причин своих страданий, человек идёт по жизни с тяжёлыми душевными переживаниями. Он испытывает страхи, разочарования, тревогу, беспомощность, ощущает себя жертвой, чувствует себя ненужным и утрачивает способность «простой радости».
Эта книга о людях, которые нашли в себе мужество встать на путь изменения. Кто всё же решился пойти на прием к психологу и стать продуктивным и удовлетворённым своей жизнью.
Книга даст возможность читателям приблизиться к пониманию собственной личности и станет маленьким путеводителем по загадочной, многогранной стране под названием «личность по имени Я».
Эта книга будет интересна родителям, она даёт возможность посмотреть со стороны на процесс взросления и воспитания ребёнка.
В формате PDF A4 сохранен издательский макет.


Ключевые слова: детские проблемы книги для психологов книги для родителей методы воспитания счастливое детство эмоциональное развитие

…временное проявление счастья и несчастья и их исчезновение в должный срок подобны приходу зимы и лета. Они рождаются из чувственного восприятия… и человеку должно научиться выносить их, так, чтобы они не тревожили.
Бхагавад-Гита (Гл.2, текст 14)
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: