ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Наталья Николаевна Александрова - Часы академика Сикорского - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Решетун - Вскрытие покажет: Записки увлеченного судмедэксперта (3-е изд., расш. и доп.) - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Объятые пламенем - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Восставшие из пепла - читать в ЛитвекБестселлер - Катарина Херцог - Фэй. Сердце из лавы и света - читать в ЛитвекБестселлер - Полина Луговцова - Санаторий «Седьмое небо» - читать в ЛитвекБестселлер - Жоэль Диккер - Загадка номера 622 - читать в ЛитвекБестселлер - Николай Дмитриевич Линде - Эмоционально-образная (аналитически-действенная) терапия - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Елена Сергеевна Счастная >> Любовная фантастика и др. >> Попаданка с огоньком, или Наказание для Тёмного

Жанр: Любовная фантастика, Попаданцы

Серия: Попаданка с огоньком #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 265

Издано в серии: Попаданцы - ЛФР

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 28   год: 63   всего: 176

Читать онлайн

В тексте есть: властный герой, противостояние характеров, неунывающая героиняТёмные маги не женятся. Но сильнейших окружают вечные невесты и помощницы — леоты. Мне же выпала сомнительная радость оказаться в теле юной и скромно одарённой девицы Эйлин О’Кин, которая должна стать одной из них.
Теперь мне приходится скрывать не только своё прошлое, опасную магию — но и метку избранной. Всё для того, чтобы однажды вернуться домой.
Но в планы вмешивается императорский архимаг, чьей силе почти нет равных. Ему не нужна ещё одна невеста, но тогда зачем ему я? Случай сталкивает нас вновь и вновь. Его притязания на меня крепнут.
Правда, он ещё не знает, с кем связался! Так что не ждите лёгкой победы, темнейший!
#неунывающая попаданка с огоньком
#харизматично-ироничный тёмный
#вредный фамильяр
#лёгкий юмор


Ключевые слова: Любовное фэнтези Попаданцы другие миры

  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: