Литвек - электронная библиотека >> Ричард Томас Осман >> Полицейский детектив и др. >> Человек, который умер дважды

Переводчик: Галина Викторовна Соловьева

Жанр: Полицейский детектив, Детектив

Серия: Клуб убийств по четвергам #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 283

Издано в серии: МИФ Проза, Клуб убийств

Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Город печати: Москва

ISBN: 9785001951759

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 132   год: 347   всего: 655

Читать онлайн

Элизабет, Джойс, Рон и Ибрагим недолго наслаждаются покоем в идиллической обстановке Куперсчейза. Не успевают утихнуть страсти после раскрытого ими убийства, как Элизабет получает письмо из прошлого. Ее приглашает в гости человек, который умер давным-давно — у нее на глазах.
Элизабет не может отказаться от приглашения — и вот уже Клуб убийств по четвергам оказывается втянут в новое дело, в котором замешаны колумбийские наркоторговцы, британская контрразведка и похищенные алмазы стоимостью в двадцать миллионов фунтов. Теперь четверке пенсионеров нужно не только распутать загадку, но и выжить, потому что они перешли дорогу человеку, который не остановится ни перед чем. А если у них все получится, то можно поискать и алмазы…
На русском языке публикуется впервые.


Ключевые слова: жестокие убийства загадочные убийства мировой бестселлер расследование преступлений расследование убийств

Сильвия Финч гадает, как долго она еще выдержит. Шаг, другой, замшевые туфельки темнеют, промокая в осенних лужах. Смерть витает вокруг нее, как легкий туман. Пропитывает ее волосы и одежду. Наверняка прохожие это замечают. Можно ли избавиться от этого? Сильвия надеется, что да, и одновременно надеется, что нет. Когда ей в последний раз по-настоящему везло? Когда случалось такое, что дало бы надежду? Пока Сильвия набирает код замка, из-за туч прорывается солнце. Она заходит в здание.
  : 2 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: