Литвек - электронная библиотека >> Руслан Рустамович Бирюшев >> Фэнтези: прочее и др. >> Рыцарь, дракон и некромаг

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 335   всего: 440

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 381 Кбайт
Читать онлайн

Земли Дертского королевства залиты кровью — друг с другом сражаются войска нового короля, сторонники убитой королевы, восставшие бароны, сепаратисты с окраин, вторгшиеся из степи кочевники. Над границами нависают армии соседей. Но маг природы Роза Гранчи обо всём этом не знает — она уже давно ведёт исследования в глухом лесу. Увы, когда судьбе надо поставить нужного человека в нужное место, она не церемонится. Розе суждено оказаться в самом центре конфликта и попасть в число людей, чьи действия определят исход войны…


«В этой книге я, пожалуй, слишком часто играю с поговорками — привычка, заработанная в стенах Академии, когда я ещё была студенткой. Такой приём позволяет разом и добавить наглядности утверждению, и привлечь к нему внимание читателя. В данной главе моей жертвой станет утверждение, что проигранное сражение ещё не означает проигранной войны. Я же скажу — временами чтобы выиграть войну проиграть сражение просто необходимо. Как обычно, дело за тем, чтобы выбрать правильный момент…»
Королева-Чародейка, «Воспоминания», том второй.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Посмотри на него - читать в ЛитвекБестселлер - Карен Армстронг - История Бога: 4000 лет исканий в иудаизме, христианстве и исламе - читать в ЛитвекБестселлер - Селеста Инг - Все, чего я не сказала - читать в ЛитвекБестселлер - Виктория Валерьевна Ледерман - Календарь ма(й)я - читать в ЛитвекБестселлер - Мари-Од Мюрай - Мисс Черити - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Дорофеев - Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо - читать в ЛитвекБестселлер - Роб Янг - Уверенность в себе. Умение контролировать свою жизнь - читать в ЛитвекБестселлер - Роб Бразертон - Недоверчивые умы. Чем нас привлекают теории заговоров - читать в Литвек