Литвек - электронная библиотека >> Дэшил Хэммет >> Приключения и др. >> Сочинения в 3-х тт. Том 3

Издано в серии: Большая библиотека приключений и научной фантастики

Издательство: ТЕРРА — Книжный клуб; Литература

Город печати: Москва

ISBN: 5-300-02958-0 (т. 3), 5-300-02955-6

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 50   всего: 109

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1180.8 Кбайт
Читать онлайн

Сэмуэл Дэшил Хэммет (1894–1961) — один из самых популярных американских писателей, классик детективного жанра, создатель литературного направления, названного в дальнейшем «крутым детективом». Для произведений этого автора характерно динамичное развитие сюжета, который держит читателя в постоянном напряжении, не давая ни на минуту отвлечься от книги.
В третий том Сочинений вошли романы «Мальтийский сокол», признанный лучшим американским детективом XX века, и «Худой», а также повести и рассказы, в которых на смену безымянному «оперативнику из «Континенталя» приходит ловкий и обаятельный Сэм Спейд — прообраз будущих суперменов.


Посвящается Лилиан
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Люсинда Райли - Сестра ветра - читать в ЛитвекБестселлер - Марина Суржевская - Академия - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Пока медведица на небе - читать в ЛитвекБестселлер - Валери Перрен - Поменяй воду цветам - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Маррс - The One. Единственный - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Ложь без срока годности - читать в ЛитвекБестселлер - Анджей Сапковский - Ведьмак - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Сокол - Окно напротив - читать в Литвек