Литвек - электронная библиотека >> Алексей Алексеевич Юрасов >> Альтернативная история и др. >> Плата кровью

Жанр: Альтернативная история, Попаданцы, Боевая фантастика

Серия: Диверсант #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 322

Издано в серии: Героическая фантастика

Издательство: Эксмо: Яуза

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-157037-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 40   всего: 131

Читать онлайн

Продолжение романа «Диверсант. Дорога домой».
Спецназовец Николай Смирнов, после своей героической смерти попавший в параллельный мир, где продолжается Вторая мировая война, все-таки добрался до Родины. Его не смогли остановить карательные отряды СС и агенты гестапо. Но дома его ждут новые испытания: нацисты готовы приступить к первой фазе тотального уничтожения русского народа: в городах начинаются облавы, мирных жителей сгоняют в гетто.
Николай решает помочь им, ведь он не может бросить соотечественников в беде! Чтобы освободить невинных людей, спецназовец объединяет силы с группой подпольщиков. Вместе с новыми друзьями Смирнов начинает собственную войну с оккупантами, чтобы доказать врагу: русские не сдаются, нацисты рано поверили в свою победу!
Священная борьба за свободу, за саму жизнь нашего народа, еще не закончилась! Нацистский режим будет повержен!


Ключевые слова: альтернативная история военно историческая фантастика Вторая мировая война партизанская война

Посвящается моей маме, Юрасовой Лидии Владимировне.
  : 10 : 5 : 5 : 5 : 0 : 5 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Елена Звездная - Второй шанс. Книга первая - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Скальци - Последняя колония - читать в ЛитвекБестселлер - Эрих Мария Ремарк - На Западном фронте без перемен - читать в ЛитвекБестселлер - Брианна Уист - От самосаботажа к саморазвитию. Как победить негативные внутренние установки на пути к счастью - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Дорофеев - Путь джедая. Поиск собственной методики продуктивности - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Андреевич Корнелюк - Второй шанс умереть. Детские травмы как источник силы - читать в ЛитвекБестселлер - Гу Щу - Семена сожалений - читать в ЛитвекБестселлер - Гу Щу - Бегущая вода - читать в Литвек