ЛитВек - электронная библиотека >> Евгений Степанович Савченко >> Религия и духовность: прочее >> Потрясение...

Жанр: Религия и духовность: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: не подсчитано

Издано в серии:

Издательство: Медиарост

Город печати:

ISBN: 978-5-906071-59-0

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 6  месяц: 378    год: 2343    всего: 4442

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1.1 Мбайт
Читать онлайн

Аннотация к этой книге отсутствует.


  : 7 : 4 : 4 : 2 : 2 : 0 : 1 : 1  
Комментариев: n/a
16-02-2023 в 10:49   #190768
Добрый день! Я одна из миллионов читателей этого произведения- напутствия. Сказать, что потрясена не могу,я как -будто ждала все это время что- то подобное, понимая ,что Бог придет к нам, не понимала только каким образом. Мне сразу стало спокойней,чувствуя, что Он нас так любит и так просто все разъясняет,это счастье.
Я уже долгое время работаю с людьми как передатчик информации, люди это называют экстрасенсом, вообщем кто-как, мне эти названия не очень близки, я считаю, что просто работаю с ангелами и они доводят информацию до людей через меня.Хотела бы попросить Любовь - спросить в правильном направлении я развиваюсь, может Господь мне указать на мои ошибки.
Это поистине великая благодать получить информацию от Бога через человека, буду ждать с покорностью и благодарнастью.
Комментариев: n/a
20-05-2023 в 19:26   #191048
Ничего себе, и этот шиз управлял нами столько лет

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Андреас Грубер - Метка Смерти... - читать в ЛитВекБестселлер - Алиса Князева - Жена для Чудовища (СИ) - читать в ЛитВекБестселлер - Алина Углицкая (Самая Счастливая) - Хроники Драконьей империи. 2. Не единственная - читать в ЛитВекБестселлер - Эллен Ох - Невидимый друг - читать в ЛитВекБестселлер - Вячеслав Николаевич Курицын - Полка. О главных книгах русской литературы - читать в ЛитВекБестселлер - Дебора Фельдман - Исход. Возвращение к моим еврейским корням в Берлине - читать в ЛитВекБестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Лисьи броды - читать в ЛитВекБестселлер - Антонио Катифоро - Жизнь Петра Великого - читать в ЛитВек