Литвек - электронная библиотека >> Роксана Лонгстрит >> Полицейский детектив и др. >> Красный ангел

Книга - Красный ангел. Роксана Лонгстрит - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Жанр: Полицейский детектив, Триллер, Маньяки

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 244

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 5-17-003443-1

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 35   всего: 241

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 320.2 Кбайт
Читать онлайн

Александра Хоббс, бывшая алкоголичка, а ныне репортерша бульварной газетёнки, в поисках "горячего" материала для очередного репортажа, приезжает на место преступления. Разыскивая случайных свидетелей, она неожиданно сталкивается с Габриэлем Дэвисом — бывшим специалистом по поимке серийных убийц, ставшим изгоем после незаконной публикации его скандальных дневников.
Алекс понимает, что Габриэль как-то связан с убийством. Понимает это и Энтони Липаски — бывший напарник и единственный друг Дэвиса, детектив, к которому Алекс обратилась за помощью.
Судьба связывает этих троих в странный узел, в котором переплетаются ненависть и влечение, доверие и страх, безумие и любовь.
Смогут ли они найти маньяка-убийцу раньше, чем он найдет их?..


Благодарю Кота — за непоколебимую уверенность и за терпеливое отношение к моим психическим выходкам; Джима — за предоставленные исследовательские материалы; М&М — за техническую и эмоциональную поддержку; Элиса Купера, Мелиссу Этерайдж и Рыбу — за музыкальную поддержку; моего редактора Дженифер Сэйер; моего агента Дональда Маасса, и наконец (но не в последнюю очередь) — П. Н. и Марка Элрода, моих приятелей, которые все еще не считают меня достаточно свихнувшейся, чтобы перестать общаться. Пока.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: