Литвек - электронная библиотека >> Блейк Дж. Харрис >> Биографии и Мемуары и др. >> Oculus. Как создать лучшую в мире VR компанию и потерять все?

Переводчик: О. Липа

Жанр: Биографии и Мемуары, Публицистика

Серия: БукТех. Книги про технологии

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 536

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-162350-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 25   всего: 73

Читать онлайн

Об успехе молодой калифорнийской компании Oculus, разрабатывающей лучшие в мире очки виртуальной реальности, в какой-то момент слышали все. Неудивительно, ведь до этого виртуальная реальность казалась всего лишь сюжетом для фантастических фильмов 80-х и вызывала скептические усмешки. Появление первых в мире VR очков с углом обзора 110 градусов, компактных и относительно недорогих, прогремело как взрыв и заставило крупнейших производителей обратить свой взгляд в сторону виртуальной реальности. Автор бестселлера «Консольные войны» Блейк Дж. Харрис ярко и интересно изложил свою версию головокружительного взлета и не менее головокружительного падения компании Oculus и ее создателя, гения-самоучки, обаятельного гика и большого поклонника Дональда Трампа.
В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.


Ключевые слова: биографии бизнесменов виртуальная реальность гаджеты инновационные технологии интернет компании история бизнеса

  : 4 : 3 : 4 : 3 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: