Литвек - электронная библиотека >> Саманта Янг >> Современные любовные романы >> Бей или беги

Переводчик: Анна Комарец

Жанр: Современные любовные романы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 322

Издано в серии: Женская сумочка

Издательство: Феникс

Город печати: Ростов-на-Дону

ISBN: 978-5-222-35349-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 50   всего: 115

Читать онлайн

Роман «Бей или беги» Саманты Янг, автора бестселлеров The New York Times, стал бестселлером USA Today и выбран редакцией Amazon в топ-лист Best Romance.
Главная героиня книги, Эва, уверена, что сама Вселенная настроена против нее. Любимый и подруга детства предали ее, но Эва строит свою жизнь, несмотря на боль и разочарование. Прилетев на похороны погибшей подруги, Эва встречает далеко не теплый прием, да и дорога домой тоже не складывается гладко: рейс задержан, а последнее место в первом классе, которое так было нужно героине, чтобы отдохнуть от всех волнений и неурядиц, достается наглому шотландцу Калебу Скотту! Проведя со случайным попутчиком безумную ночь, Эва уверена, что такое нелепое знакомство не может перерасти во что-то серьезное. И все было бы просто, если бы вздорный шотландец испарился из ее жизни, однако судьба упорно сводит героев при самых неожиданных обстоятельствах…


Ключевые слова: бестселлеры Amazon бестселлеры The New York Times любовные сцены повороты судьбы попутчики преодоление себя случайное знакомство

«„Это не любовь. Это похоть. Простая и грубая. Ты красива и знаешь, что нравишься мне. Но это не любовь. Не то, что тебе нужно“. Ничего хуже он не мог сказать. Как меня опять угораздило попасть в такую ситуацию? Почему я недостойна любви?»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: