Литвек - электронная библиотека >> Леонид Клешня >> Шпионский детектив и др. >> Верен себе

Жанр: Шпионский детектив, Детективная фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 51

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 21   всего: 62

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 230.4 Кбайт
Читать онлайн

Михаил — списанный со счетов лётчик в результате боевого ранения. В период реабилитации приглашён на работу в крупнейший научно–технический центр Страны, ведущий разработки и внедрение инноваций, в том числе и в вооружение.
Получив белый халат, бейдж, и пропуск, он оказывается на своём рабочем месте, напичканном разной аппаратурой. Работа кажется скучной и бесполезной, а технику, что внутри кабинета, кроме как — «хрень» он назвать не может. В соседнем ангаре стоит боевая машина Ка‑52, все его мысли в кабине этого вертолёта.
Поддавшись один раз, своему любопытству, он становиться мишенью хантинга, в центре событий промышленного шпионажа, область инноваций — способных произвести революцию в диверсионных операциях и маскировки. Сгнить в тюрьме или предать память друга — сослуживца, верность Стране, но быть богатым подданным другого государства? Что он выберет, ведь третьего не дано — читайте в рассказе «Верен себе».


Ключевые слова: инновации производственный роман промышленный шпионаж рассказ хантинг

«Истинный солдат борется не потому, что ненавидит то, что перед ним. А потому, что он любит то, что стоит за ним.» Полковник Джевдет
Цитата из сериала «Моя Родина — это ты»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: