ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Карен Армстронг - История Бога: 4000 лет исканий в иудаизме, христианстве и исламе - читать в ЛитвекБестселлер - Аллан Диб - Одностраничный маркетинговый план. Как найти новых клиентов, заработать больше денег и выделиться из толпы - читать в ЛитвекБестселлер - Селеста Инг - Все, чего я не сказала - читать в ЛитвекБестселлер - Виктория Валерьевна Ледерман - Календарь ма(й)я - читать в ЛитвекБестселлер - Мари-Од Мюрай - Мисс Черити - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Дорофеев - Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо - читать в ЛитвекБестселлер - Роб Янг - Уверенность в себе. Умение контролировать свою жизнь - читать в ЛитвекБестселлер - Роб Бразертон - Недоверчивые умы. Чем нас привлекают теории заговоров - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Ирина Леонидовна Воробей >> Эротика и др. >> Договорились. Часть 1

Договорились. Часть 1

[publisher: SelfPub]
Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Издано в серии:

Издательство: SelfPub

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 48   всего: 86

Читать онлайн

Карина обожглась первой любовью, потому не хочет больше никому доверять. Красота – все, что у нее есть. Все так думают, и ей так кажется. Она этим зарабатывает и боится в этом признаться, даже самым близким. В остальном девушка живет обычной жизнью: учится в университете, не ладит с родителями, заботится о сестре. Злится на себя, что все еще страдает по бывшему, и бесится на фриковатого однокурсника, который навязывает свое внимание. Однажды Карина допускает прокол, и поклонник узнает ее секрет…
Часть 1


Ключевые слова: любовный треугольник обложка откровенные романы проблемы отцов детей Самиздат студенческая жизнь

  : 1 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: