Литвек - электронная библиотека >> Кэти Роберт >> Любовное фэнтези и др. >> Неоновые боги

Переводчик: Валерия Георгиевна Мчедлова

Жанр: Любовное фэнтези, Городское фэнтези, Зарубежное фэнтези

Серия: Темный Олимп #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 299

Издано в серии: Бестселлеры Кэти Роберт. Темный олимп

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-152774-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 20   год: 54   всего: 54

Читать онлайн

Любимица светского общества Персефона Димитриу планирует сбежать из ультрасовременного города Олимпа и начать новую жизнь вдали от вероломной политики Тринадцати Семей. Но ее планы срываются, когда мать девушки тайком устраивает ей помолвку с Зевсом, опасным властителем, стоящим за темной ширмой их блистательного города.
Не имея иного выбора, Персефона бежит в запретный нижний город и заключает опасную сделку с человеком, которого когда-то считала вымыслом… с тем, ко откроет ей глаза на мир, о существовании которого она даже не подозревала.
Аид всю жизнь скрывался от посторонних глаз и не намерен выходить на свет. Но выяснив, что с помощью Персефоны он может совершить акт мести, которой жаждал годами, Аид пользуется этим предлогом, чтобы помочь ей – за плату. Однако с каждой бессонной ночью, которую они проводят в объятьях друг друга, в нем начинают просыпаться чувства к Персефоне, и он готов, развязать войну с самим Олимпом, лишь бы она была рядом…


Ключевые слова: античная мифология древние боги мифологические сюжеты мифологическое фэнтези приключенческое фэнтези романтическое фэнтези

Посвящается Эрин и Мелоди – ваш подкаст принес мне много радости за последние несколько лет, и я надеюсь, что предмет гордости Аида – его полы – подарят вам немного радости в ответ.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: