ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Айзек Азимов - Академия - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - В промежутках между - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Хармел - Жизнь, которая не стала моей - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Сапольски - Психология стресса - читать в ЛитвекБестселлер - Алина Углицкая (Самая Счастливая) - Похищенная - читать в ЛитвекБестселлер - Айн Рэнд - Атлант расправил плечи - читать в ЛитвекБестселлер - Станислав Владимирович Дробышевский - Байки из грота. 50 историй из жизни древних людей - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Ханна - С жизнью наедине - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Нана Фокс >> Современные любовные романы и др. >> Его желание

Его желание

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Современные любовные романы, Эротика

Серия: Она Его #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 213

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 43   всего: 129

Читать онлайн

Провести шикарную ночь, сбежать на утро и забыть все, как страшный сон, а спустя несколько лет вновь встретить его в лице своего босса. Шутка? Нет! Моя реальность.




Я надеялась, что он меня не вспомнит, но поймав на себе пронзительный взгляд темных глаз, безвозвратно похоронила эту надежду. Мне не скрыться от него. Уже нет! Ведь теперь нас связывает договор, очень пикантный договор… И моя маленькая тайна.




— У тебя нет выбора, детка, — шепот над ухом разгоняет толпу мурашек по телу, — либо ты в моей постели согласная на все, либо




В его глазах бездна желания смешивается с ураганом уверенности.




В тексте есть: тайна, властный мужчина, встреча через время


Ограничение: 18+


Ключевые слова: властный мужчина встреча через время тайна

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: