Литвек - электронная библиотека >> Сара Эдмондсон и др. >> Биографии и Мемуары и др. >> Заклейменная. История о том, как я сбежала из секс-культа

Переводчик: Елена Александровна Сибуль

Жанр: Биографии и Мемуары, Публицистика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 233

Издано в серии: Настоящие преступники

Издательство: Рипол Классик

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-386-14638-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 63   всего: 103

Читать онлайн

История из первых уст от женщины, которая долгое время состояла в тайном культе NXIVM.
Под видом компании по организации тренингов личного роста, ее основатель Кит Раньер и его помощница Эллисон Мак, звезда сериала «Тайны Смолвиля», сформировали вокруг себя тоталитарную секту, которая занималась торговлей людьми и держала последовательниц в секс-рабстве с нанесением на тело раскаленным железом метки с инициалами Раньера.
Сара Эдмондсон попала в секту несмотря на хорошую жизнь и скептическое отношение к организации, но система была выстроена таким образом, что стоит в нее попасть, как выйти становится практически невозможно. И все же Сара нашла в себе силы вырваться и дать показания, которые легли в основу множества расследования и судебных дел.
Эта книга изнутри покажет вам опасности культа глазами его участницы и даст понимание как выбраться, когда весь твой мир строится вокруг него.
В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.


Ключевые слова: расследование преступлений реальные истории секты тайные общества

Посвящается моим красивым мальчикам – вы показали мне, что такое любить по-настоящему. Я надеюсь, что однажды, повзрослев, вы прочитаете эту книгу и будете гордиться своей мамой. И моему мужу, который заново научил меня смеяться и помог найти свет во мраке. Я люблю вас.
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: