ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Ерофей Трофимов - Рокировка - читать в ЛитвекБестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 6 - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Юрьевич Пехов - Цветок яблони - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Гор - Рокош (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Виктор Дашкевич - Граф Аверин - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Колкер - Что-то не так с Гэлвинами. Идеальная семья, разрушенная безумием - читать в ЛитвекБестселлер - Захар Прилепин - Шолохов. Незаконный - читать в ЛитвекБестселлер - Майкл Эдвардс - Повседневная жизнь Древней Индии. Быт, религия, культура - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Кристина Светлова >> Магическое фэнтези и др. >> Странница. Путь к себе

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 13   год: 32   всего: 59

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 145.4 Кбайт
Читать онлайн

И вроде бы вернувшись в Академию к спокойной и веселой жизни у Мирославы всё наладилось. Но кто бы мог подумать, что на этот раз ее ожидают еще более тяжелые испытания?
Появление девушки, которая говорит, будто бы является её сестрой, изменит всю жизнь нашей героини. Она наконец разберется в главном вопросе свой жизни — почему её бросили родители? Но будет ли ответ таким, какой ожидала Мирослава?
Проблемы с новоиспеченной сестрой смешиваются с проблемами на любовном фронте, где тоже не спокойно. Но разве у Стража Миров вообще бывают спокойные деньки?


Ключевые слова: академия магии магия странница

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Уэйн Брокбэнк - HR в борьбе за конкурентное преимущество - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Викторович Зыгарь - Вся кремлевская рать. Краткая история современной России - читать в ЛитвекБестселлер - Жюль Верн - Вокруг света за 80 дней - читать в ЛитвекБестселлер - Энн Эпплбаум - ГУЛАГ - читать в ЛитвекБестселлер - Адриана Трижиани - Жена башмачника - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Рудольфович Соловьев - Зачистка. Роман-возмездие - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Кехо - Квантовый воин: сознание будущего - читать в ЛитвекБестселлер - Джулия Эндерс - Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами - читать в Литвек