ЛитВек - электронная библиотека >> Ева Миланская >> Современные любовные романы и др. >> Девственник

Девственник

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Современные любовные романы, Остросюжетные любовные романы, Эротика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 112

Издано в серии:

Издательство: SelfPub

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 6    год: 39    всего: 39

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1535.1 Кбайт
Читать онлайн

Сергей – перспективный бизнесмен, вундеркинд, правильный до мозга костей и с детства привыкший жить по четко определенной схеме. Не верит в любовь и другие нерациональные чувства, которые, как он считает, мешают жить, поэтому не растрачивает свой потенциал на подобные отношения. Уверен, что всё можно продумать заранее. Не было ничего, что могло бы нарушить его равновесие… пока одна плохая девочка случайным образом не оказалась в его постели.
Алёна – полная его противоположность, импульсивная творческая личность, реализующая свои креативные способности на пилоне. Сможет ли она занять прочное место в его расчетливом сердце?


Ключевые слова: любовные испытания первая любовь Самиздат секс современная проза эротика

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Захар Прилепин - Шолохов. Незаконный - читать в ЛитВекБестселлер - Майкл Эдвардс - Повседневная жизнь Древней Индии. Быт, религия, культура - читать в ЛитВекБестселлер - Михаил Александрович Заборов - Крестовые походы - читать в ЛитВекБестселлер - Тисато Абэ - Да здравствует ворон! - читать в ЛитВекБестселлер - Дмитрий Витальевич Шелег - Живой лёд. Том 9 - читать в ЛитВекБестселлер - Александра Борисовна Маринина - Дебютная постановка. Том 2 - читать в ЛитВекБестселлер - Патрик Кинг - Негласные правила общения и этикета. Как вызвать симпатию в любой социальной ситуации - читать в ЛитВекБестселлер - Ольга Викторовна Примаченко - Всё закончится, а ты нет. Книга силы, утешения и поддержки - читать в ЛитВек