ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Алексей Сергеевич Колоколов - Заставьте данные говорить. Как сделать бизнес-дашборд в Excel. Руководство по визуализации данных - читать в ЛитвекБестселлер - Матильда Старр - Школа чернокнижников. Тёмная метка - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Перестаньте угождать людям. Будьте ассертивным, перестаньте заботиться о том, что думают о вас другие, и избавьтесь от чувства вины - читать в ЛитвекБестселлер - Бонни Гармус - Уроки химии - читать в ЛитвекБестселлер - Карин Слотер - Осколки прошлого - читать в ЛитвекБестселлер - Пол Симпсон - Код цвета - читать в ЛитвекБестселлер - Иван Иванович Любенко - Душегуб из Нью-Йорка - читать в ЛитвекБестселлер - Дженнифер Хиллиер - Маленькие грязные секреты  - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Светлана Васильевна Баранова >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> О Божественном

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия: Путь Воина Духа

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 19

Издано в серии:

Издательство: ЦПФС «Единение»

Город печати: Москва

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 34   всего: 171

Читать онлайн

О Божественном — книга не для обывателя.
Бог создал человека по образу и подобию своему… Мы осознали, кто есть Человек и зачем его Бог создал, т. е. мы нашли смысл своей собственной жизни, жизни каждого отдельного человека и всего человечества в целом.


Просто так Единения нет. Единение — только от Бога. Нет Любви просто так: Ведь Любовь — это суть Бытия. Жизни нет просто так: В мире всё — лишь Намеренье Бога, Единение — это слияние с Ним навсегда.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: