Литвек - электронная библиотека >> Mark Dice >> Политика и дипломатия и др. >> Индустриальный комплекс либеральных средств массовой информации

Жанр: Политика и дипломатия, Публицистика, Самиздат, сетевая литература

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 310

Издано в серии:

Издательство: СамИздат

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 20   год: 77   всего: 77

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 507.2 Кбайт
Читать онлайн

Термин "средства массовой информации" раньше означал телевидение, радио, газеты и журналы; но сегодня он в значительной степени включает социальные медиа, которые поглотили все эти другие формы и теперь контролируются небольшой группой титанов кремниевой долины, которые решают, что разрешено миллиардам людей видеть и слышать в интернете.

Конвергенция старых и новых технологий привела к централизации невообразимой власти в руках нескольких гигантских корпораций, которые теперь диктуют, как мы должны общаться друг с другом и воспринимать внешний мир.

Медиа-аналитик Марк Дайс подробно описывает, как рост социальных медиа, которые изменили баланс сил в отношении создания и распространения информации, также привел к мощному обратному удару со стороны тех, кто сговорился вернуть себе влияние, которое они когда-то имели.

Теперь консерваторы испытывают повсеместную цензуру, поскольку технологические гиганты борются за то, чтобы загнать джинна в бутылку.

Либеральные СМИ развязали информационную войну против президента Трампа и его сторонников и используют свои монополии для манипулирования общественным мнением с целью достижения своих целей социалистической революции.


Ключевые слова: Facebook Google Instagram YouTube Википедия интернет Клинтон Либерализм Обама средства массовой информации Твиттер телевидение Трамп цензура

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: