ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Джеймс Клир - Атомные привычки - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Обреченные обжечься - читать в ЛитвекБестселлер - Делия Росси - Законный брак - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна Серганова - Бывшие, или У любви другие планы (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Сестра ветра - читать в ЛитвекБестселлер - Марина Суржевская - Академия - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Пока медведица на небе - читать в ЛитвекБестселлер - Валери Перрен - Поменяй воду цветам - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Саша Бло >> Эротика, Секс и др. >> Секс в новом веке 2.0: семь шагов к новому опыту

Секс в новом веке 2.0: семь шагов к новому опыту

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Секс, Самиздат, сетевая литература

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 80

Издано в серии:

Издательство: SelfPub

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 6   год: 43   всего: 43

Читать онлайн

В этой небольшой книге автор рассматривает важную и по сегодняшним меркам провокационную тему – сексуальная жизнь в браке, и возможность выхода сексуального опыта за границы брака. Прочитав эту книгу, возможно, читатель взглянет на свой брак с иной стороны или более полно раскроет свою сексуальность. Автор, опираясь на собственный опыт, дает некоторые инструкции, как преодолеть стандартные границы в браке, преодолеть те стереотипы, которые передавались из поколения в поколение. Эта книги – попытка переосмыслить то, чему нас учили о сексе и браке родители и ответить на вопрос, что из этого является важным, а что необходимо пересмотреть.


Ключевые слова: нетрадиционный секс руководство сексу Самиздат сексология семейная жизнь

  : 0 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: