ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Гузель Шамилевна Яхина - Эшелон на Самарканд - читать в ЛитвекБестселлер - Майк Омер - Глазами жертвы - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Просто Маса - читать в ЛитвекБестселлер - Николас Старгардт - Мобилизованная нация. Германия 1939–1945 - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Андреевич Корнелюк - Судьба шлёт знаки, или На … - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Брусницын - Времени нет - читать в ЛитвекБестселлер - Тимур Казанцев - Инвестирование в акции. Практический курс - читать в ЛитвекБестселлер - Лера Некрасова - Жизнь после смерти: как это было - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Билл де Ора и др. >> Базы данных >> 97 этюдов для архитекторов программных систем

Жанр: Базы данных

Серия: 97 этюдов, 97 Things

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 176

Издано в серии: Профессионально

Издательство: Символ-Плюс

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-93286-176-9, 978-0-596-52269-8 (англ)

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 42   всего: 42

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 568.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 561.5 Кбайт
Читать онлайн

Успешная карьера архитектора программного обеспечения требует хорошего владения как технической, так и деловой сторонами вопросов, связанных с проектированием архитектуры. В этой необычной книге ведущие архитекторы ПО со всего света обсуждают важные принципы разработки, выходящие далеко за пределы чисто технических вопросов.?
Архитектор ПО выполняет роль посредника между командой разработчиков и бизнес-руководством компании, поэтому чтобы добиться успеха в этой профессии, необходимо не только овладеть различными технологиями, но и обеспечить работу над проектом в соответствии с бизнес-целями. В книге более 50 архитекторов рассказывают о том, что считают самым важным в своей работе, дают советы, как организовать общение с другими участниками проекта, как снизить сложность архитектуры, как оказывать поддержку разработчикам. Они щедро делятся множеством полезных идей и приемов, которые вынесли из своего многолетнего опыта. Авторы надеются, что книга станет источником вдохновения и руководством к действию для многих профессиональных программистов.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: