Литвек - электронная библиотека >> Анна Владимировна Богданова >> Современные любовные романы >> Пять лет замужества. Условно

Жанр: Современные любовные романы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 232

Издано в серии: Страсти-мордасти

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-29667-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 14   год: 34   всего: 165

Читать онлайн

Вот это завещание оставила Анфисе тётка! Огромная столичная квартира, особняк в Подмосковье, тридцать килограммов золота и бриллиантов, нехилый счёт в швейцарском банке могут достаться ей – но при условии, что девушка в течение трёх месяцев выйдет замуж за жителя города N, откуда покойная тётушка была родом. И не просто выйдет – а проживёт с ним в законном браке пять лет. От такого богатства ещё никто не отказывался – и Анфиса рванула на поиски жениха. Но в захолустном городишке не оказалось свободных мужчин употребимого возраста. Что делать: упустить несметные сокровища – или хватать и тащить в загс первого встречного, будь он юноша, старикашка или последний алкаш?..


Русь, куда ж несёшься ты? Дай ответ. Не дает ответа. Чудным звоном заливается колокольчик; гремит и становится ветром разорванный в куски воздух; летит мимо всё, что ни есть на земли, и косясь постораниваются и дают ей дорогу другие народы и государства. Н.В. Гоголь. «Мёртвые души»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: