Литвек - электронная библиотека >> Скотт Ян >> Биографии и Мемуары и др. >> Настоящий мужик. История парня из Anthrax

Переводчик: Станислав Ткачук

Жанр: Биографии и Мемуары, Публицистика, О музыкантах и композиторах, История музыки

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 378

Издано в серии: Боги метал-сцены

Издательство:

Город печати:

ISBN: 978-5-04-178417-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 38   всего: 38

Читать онлайн

Перед вами увлекательнейшая история о том, как простой еврейский мальчик стал одним из родоначальников музыкального жанра. Скотт повидал многое, фактически на его глазах формировалась легендарная группа METALLICA, с музыкантами которой он крепко дружит по сей день – даже предисловие написал его закадычный друг Кирк Хэмметт. Образованные в 1981 году, ANTHRAX наряду с METALLICA, SLAYER и MEGADETH являются одними из представителей «Большой Четверки». Все четыре команды в середине 80-х добились коммерческого успеха, выведя в массы музыку, которая, казалось бы, обречена остаться в андеграунде.
Скотт Ян пользуется непререкаемым авторитетом в мире тяжелой музыки и по праву является заслуженным ветераном жанра. В этой книге он увлеченно и весело рассказывает о детстве и юности в грязном Нью-Йорке 70-х, взлетах и падениях ANTHRAX: вы проследите весь путь группы от школьных выступлений до концертов на стадионах во всем мире.
В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.


Ключевые слова: биографии певцов музыкантов знаменитые музыканты история музыки личная жизнь знаменитостей музыкальная культура рок группы рок музыка тяжелый рок

Я знаю, кто я и кем буду всегда. Вы – большее, чем я мог мечтать. Все мои страхи рассеются как дым, и я встану и сражусь ради вас с целым миром…
  : 1 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Джон Бэнвилл - Черноглазая блондинка - читать в ЛитвекБестселлер - Рэй Дуглас Брэдбери - Кода к книге «451 градус по Фаренгейту» - читать в ЛитвекБестселлер - Николай Максимович Цискаридзе - Мой театр. По страницам дневника. Книга I - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Существо - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Три цветка Индонезии - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Архипова - Научи меня жить - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Игра вынужденных убийц - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Ивановна Михалкова - Перо бумажной птицы - читать в Литвек