Литвек - электронная библиотека >> Грейс МакГинти >> Эротика и др. >> Не флиртуй с демонами

Книга - Не флиртуй с демонами. Грейс МакГинти - прочитать в Литвек



Не флиртуй с демонами

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7   год: 27   всего: 27

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2613.5 Кбайт
Читать онлайн

Все мы переживали ужасное расставание, которое разбивает сердце, превращая тебя в рыдающее месиво. Когда ты так много выпиваешь, что случайно вызываешь демона.
Нет? Только Элси?
Когда Элси решает справиться с тяжёлым разрывом при помощи небольшого костра и большой бутылки водки, последнее, чего ожидает — призвать чертовски сексуального демона Укобаха. Он невероятно впечатляющий. Татуированный демон с большими рогами и с ещё большим… количеством татуировок.
Низший Демон жареной пищи и фейерверков, Укобах намерен воспользоваться несколькими днями свободы в мире смертных и пожить для себя. Но у его призывательницы большие, красивые глаза и сексуальные бёдра… Вышло так, что ей не нужен круг призыва, чтобы держать его рядом с собой.
Укобах и Элси хотят сбежать от своей жизни. Они решили отправиться в эпическую поездку на ярмарку в штат Техас, прихватив гарнир под названием «месть» и блюда, приготовленные во фритюре. И да разверзнется хаос.


  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: