Литвек - электронная библиотека >> Кузьма Прутков >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Мир будущего – это не коммунизм, но то, чему учил Христос – его вид коммунизма!

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Научная Фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 127

Издано в серии:

Издательство: SelfPub

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 24   всего: 24

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 4835.9 Кбайт
Читать онлайн

Я попытался найти новый путь развития человеческого общества, путь, который бы учёл недостатки идей других строителей коммунизма, и был бы альтернативой людоедским идеям Шваба, Жака Аттали и других западных идеологов» Получилось – или нет, судить Вам! В процессе написания столкнулся с неожиданной проблемой – многие идеи коммунистического уклада, да и просто технологии, узурпированы западными идеологами «Нового, Чудного мира»! Они оказались дьявольски хитры – брали идеи, которые бы поддержало подавляющее большинство населения, и подгоняли его под свои цели! Это касается как идей 15 минутных городов, так и многого другого, типа ИИ, нейросетей, виртуальной реальности, общественной собственности – в противовес частной, и много другого. В общем, в этой книге вы столкнётесь с описанием похожих технологий, но у меня они направлены на раскрытие потенциала каждого члена общества будущего. Они делают жизнь безопаснее, интереснее и удобнее.


Ключевые слова: альтернативная фантастика приключенческая фантастика психологическая фантастика Самиздат фантастические миры філософська фантастика

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: