Литвек - электронная библиотека >> Брайан Кэтлинг >> Для взрослых 18+ и др. >> Ворр

Книга - Ворр. Брайан Кэтлинг - прочитать в Литвек



Ворр

[litres]
Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Переводчик: Сергей Андреевич Карпов

Жанр: Для взрослых 18+, Героическая фантастика, Попаданцы

Серия: Ворр #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 468

Издано в серии: Иная фантастика

Издательство: АСТ, Астрель-СПб

Город печати: Москва, Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-17-117426-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 43   всего: 43

Читать онлайн

Рядом с колониальным городом Эссенвальд раскинулся Ворр, огромный – возможно бесконечный – лес. Это место ангелов и демонов, воинов и священников. Разумный и магический, Ворр способен искажать время и стирать память. Легенды говорят, что в его сердце до сих пор существует Эдемский сад. И теперь бывший английский солдат хочет стать первым человеком, который перейдет Ворр из конца в конец. Вооруженный лишь странным луком, сделанным из костей и жил его умершей возлюбленной, он начинает свое путешествие, но кое-кто боится его последствий и нанимает стрелка из аборигенов, чтобы остановить странника. И на фоне этого столкновения разворачиваются истории циклопа, выращенного странными роботами, молодой девушки, чье любопытство фатальным образом изменило ей жизнь, а также исторических фигур, вроде французского писателя Реймона Русселя и фотографа Эдварда Мейбриджа. Факт и вымысел смешиваются воедино, охотники превращаются в жертв, и судьба каждого зависит лишь от таинственной воли Ворра.


Ключевые слова: аномальные явления мифические существа опасные приключения приключенческая фантастика приключенческое фэнтези реальность фантазия

Слушай же меня. Мир полнится бесконечностью существ. Теми, кого мы видим, теми, кого не видим: наги, в недрах земли живущие. Ракшасы, чудовища из лесной ночи, что людской плотью питаются. Гандхарвы, хрупкие создания, скользящие между нами и небом. Асуры, данавы, якши и долгая блестящая цепь богов, живущих во мраке смерти, как все сущее.
Махабхарата
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: