Литвек - электронная библиотека >> Александр Иванович Алтунин >> Медицина и др. >> Психическое здоровье. От чего оно зависит?

Жанр: Медицина, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 5

Издано в серии:

Издательство: SelfPub

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 45   всего: 45

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 55.4 Кбайт
Читать онлайн

В работе врач-психиатр рассказывает о некоторых факторах, влияющих на психическое здоровье человека. В частности, о наиболее распространенных факторах. Работа предназначена для повышения уровня культуры здоровья вообще и психического, в частности. Есть факторы, оказывающие быстрое и непосредственное негативное воздействие. А есть такие факторы, которые оказывают влияние косвенно или с длительной предварительной фазой своего влияния. Разобраться в изощренных тонкостях этой ситуации может только психотерапевт или психиатр. Которых уже давно нужно перестать бояться. Более того: практически каждый человек нуждается в личном докторе, который будет лично заинтересован в сохранении и укреплении вашего здоровья и ваших родных. Дело за малым — найти такого доктора. И не нужно ждать, когда будут большие проблемы. На Востоке иметь наставника — это достойно и почетно!


Ключевые слова: здоровый образ жизни психология отношений психотерапевтическая практика Самиздат философия жизни философия личности

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: