Литвек - электронная библиотека >> Сара Хогл >> Современные любовные романы и др. >> Застенчивость в квадрате

Переводчик: А. С. Осминина

Жанр: Современные любовные романы, О любви

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 264

Издано в серии: Cupcake. Ромкомы Сары Хогл

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-04-171245-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 20   год: 49   всего: 49

Читать онлайн

Мэйбелл Пэриш всегда была мечтательницей и безнадежным романтиком. Она долгое время предпочитала жить в своем собственном мире, чем сталкиваться с разочарованиями в реальной жизни.
Поэтому, когда Мэйбелл получает в наследство от своей двоюродной бабушки Вайолет очаровательный домик в Смоки-Маунтинс, она ухватывается за возможность начать все с чистого листа. Но по приезде туда понимает, что проблемы только начинаются.
Мало того, что дом – самая настоящая рухлядь, так она еще и не единственная наследница: приходится делить все с Уэсли Келером, ворчливым красавчиком-садовником. И оказывается, что у него совсем другие планы на дом.
Убедить неразговорчивого Уэсли перестать избегать Мэйбелл и пойти на компромисс – задача более сложная, чем выполнить предсмертные желания Вайолет. Но когда Мэйбелл увидит что-то неожиданно приятное в хмуром взгляде Уэсли, и когда эти двое начнут постепенно терять бдительность, они поймут, что иногда самые маленькие шаги за пределы своей зоны комфорта могут привести к самым большим наградам.


Ключевые слова: любовные авантюры любовь ненависть остросюжетная мелодрама поисках счастья романтическая комедия романтические истории сентиментальные романы

Посвящаю эту книгу себе
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: