Литвек - электронная библиотека >> Саманта Янг >> Эротика и др. >> Связанные вечностью

Связанные вечностью

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Переводчик: The House of Fantasy Love Группа

Жанр: Эротика, Любовная фантастика

Серия: Истинное бессмертие #3

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 292

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 5   год: 23   всего: 23

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1091.7 Кбайт
Читать онлайн

Ниам Фаррен почти всю жизнь несла бремя знаний. Одна из семи фейри, родившихся в мире людей со способностью открыть врата в мир фейри, Ниам направляет других фейри на верный путь. Потому что Ниам видела, что будет с миром людей, если она не защитит врата. Она годами путешествовала по миру с братом Ронаном, используя видения, чтобы искать фейри и убеждать их идти по пути, где они не открывают врата. Она многим пожертвовала, но… когда потеряла брата на миссии, она стала терять себя.
Почти сто пятьдесят лет оборотень Кийо бродил по планете как заблудшая душа. Проклятый жить вечно, он проводил ужасную вечность как наёмник. Когда Фионн Мор рассказывает правду о мире фейри и нанимает Кийо защищать одну из фейри, он принимает вызов от скуки, не из героизма. Но Ниам оказалась не такой, как оборотень ожидал.
Защищать Ниам от врагов не так тяжело, как защищать фейри от самой себя. Если Кийо хочет преуспеть, ему нужно помочь Ниам отыскать себя, и не только ради неё. Он уже не может игнорировать сильную связь между ними. Новый враг на горизонте, угрожает открыть врата между мирами. Чтобы напомнить Ниам, кто она, Кийо должен найти силы открыться ей, отдаться связи. Или дальше оберегать своё сердце… приведя этим мир людей к войне.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: