Литвек - электронная библиотека >> Олег Геннадиевич Белоус >> Боевая фантастика и др. >> Земля! Визит родственников

Жанр: Боевая фантастика, Космическая фантастика, Научная Фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 241

Издано в серии: Боевая фантастика

Издательство: АСТ, Ленинград

Город печати: Москва, Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-17-154399-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 170   год: 230   всего: 230

Читать онлайн

Война чудовищна, тем более если она межзвездная. Беглецы с погибшей планеты, измученные, готовые на все ради выживания расы, вооруженные знаниями цивилизации, обогнавшей землян на столетия, очутились на кипящей страстями, ненавистью, войнами и революциями Земле первой половины двадцать первого века…
Три группы воздушно-космических аппаратов пришельцев стремительно снижались над севером Сибири, над Аляской и северной Канадой. Коротко взревел ревун, превращая рабочую атмосферу Национального центра управления обороной Российской Федерации в нечто похожее на лихорадочную атмосферу офиса крупной компании в дни аврала. А еще через минуту зазвенели «тревожные» телефоны в спальнях у министра обороны и президента страны…


Ключевые слова: внеземные цивилизации выживание человечества инопланетное вторжение космические войны политические интриги приключенческая фантастика

И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно, как власяница, и луна сделалась, как кровь. И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои. И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих. И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор…
Откровение Иоанна Богослова
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: