Литвек - электронная библиотека >> Никита Карпов и др. >> Детская литература: прочее и др. >> Командная работа. Запуск проекта любой сложности

Командная работа. Запуск проекта любой сложности

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Детская литература: прочее, Эротика, Секс, Педагогика, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 63

Издано в серии: 4К - навыки будущего

Издательство: Альпина Паблишер

Город печати: Москва

ISBN: 9785961474879

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 23   всего: 23

Читать онлайн

В жизни как в компьютерной игре: проходить квест в одиночку сложно, а иногда просто невозможно. Гораздо эффективнее подобрать команду, в которой у каждого есть свой талант и своя зона ответственности, и вместе идти к цели.
Виктория Шиманская и Никита Карпов, эксперты в области психологии и развития эмоционального интеллекта, адаптировали проверенные бизнес-методики (целеполагание по SMART, дизайн-мышление, карта эмпатии и т. д.) к подростковым реалиям и показали, как с их помощью можно прокачать один из самых востребованных навыков – умение работать в команде.
Из этой книги вы узнаете, как распределить роли и подобрать подходящих участников в команду, четко и понятно ставить задачи и сроки, разрешать конфликты и находить общий язык с людьми разных темпераментов, вдохновлять и вести за собой команду в трудные времена.
Книга будет особенно полезна школьникам, потому что учеба в школе – это один большой проект. И реализовывать его с командой единомышленников гораздо интереснее.


Ключевые слова: подростковая психология подростковый возраст психология общения развитие личности эмоциональный интеллект

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: