Литвек - электронная библиотека >> Lemon Psychology >> Психология >> Обнимательная психология: понять себя – найти любовь

Жанр: Психология

Серия: МИФ. Психология, Обнимательная психология

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: не подсчитано

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 4   год: 16   всего: 16

Читать онлайн

Третья книга от авторов самой известной и востребованной женской психологической платформы в Китае. Книга научит понимать свои желания и чувства и строить здоровые отношения, в которых будете ощущать себя комфортно и безопасно.

Человек не может жить без любви, но как и где ее найти? Существует ли любовь с первого взгляда? Какую пользу можно извлечь из интернет-общения? Как понять, что вы встретили того самого человека? Поможет ли сблизиться язык жестов?


Эта книга для вас, если вы хотите:

– избавиться от ложных представлений о любви;

– преодолеть застенчивость;

– научиться строить отношения с другим человеком;

– лучше понимать себя и свои потребности в отношениях;

– не только слышать партнера, но и отстаивать свое мнение.


О серии

«Обнимательная психология» – самая популярная серия по психологии в азиатских странах. Здесь нет лишних терминов и сложных теорий. Каждая книга серии – это близкий друг, который подскажет, как найти выход из трудной ситуации. Обнимет и поддержит в трудную минуту. Рядом с которым станет легче.


От авторов

Мы – крупнейшая платформа психологической помощи женщинам в Китае. К нам уже поступило более восьмисот миллионов обращений со всего света. У нас пять с лишним миллионов читателей, которые общаются с нами на постоянной основе.

В серии «Обнимательная психология» наша команда подводит опыт многолетних психологических консультаций и простым языком объясняет психологические принципы, которые лежат в основе распространенных проблем. Мы отвергаем скучные теоретические наставления и стремимся использовать самые яркие метафоры, чтобы вы научились справляться со своими эмоциональными проблемами.

Мы будем очень рады, если и вы присоединитесь к нашей большой семье и, прочитав наши книги, почувствуете себя лучше. Мы готовы поддерживать вас, сопровождая на пути к счастью и постепенному совершенствованию, и всегда отнесемся к вам бережно.


Для кого эта книга

Для тех, кто хочет разобраться в себе, в своих желаниях и чувствах.

Для тех, кто стремится строить здоровые, комфортные и счастливые отношения.

На русском языке публикуется впервые.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: